Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3



100 лучших товаров России

100 лучших товаров России

100 университетов России

100 лучших университетов России

Центр воспитательной работы -> Расписание


Расписание


                                                          Расписание занятий отдела творческих программ

ЦЕНТРА ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

на 2016-2017 учебный год

Отделения

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Руководители

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

Хореографическое отделение

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

1.             

Студия народного танца «Самоцветы»


 

 

 17.00-20.00
Хор.зал

 

 17.00-20.00
Хор.зал

 

 

 

Руководитель- Сопина Е.М.,
Кушенкова М.С., муз. сопровождение Гончаров Ф.И.

2.

Студия эстрадного танца "Хамелеон"

16.00-19.00
Хор.зал
  16.00-19.00
Хор.зал
        Соклакова Маргарита Александровна

3.

Студия современного танца

 19.00-20.30
Хор.зал



 

18.30-20.45
Акт. зал
 

18.30-20.45
Хор.зал 

 

 

Михайлов Ярослав Игоревич

 


Театральное отделение



2

3

4

5

6

7

8

9

10

Студия художественного слова
 
17.00-20.00
ауд. 500
                             
17.00-20.00
ауд. 500
                               
                                                                                     Нагорная Ольга Игоревна


Музыкальное отделение

5.

2

 3

 
4

 5

 


 7


 9


10 

6.

Студия народного вокала

 18.00-21.00
ауд. 500

 

 17.00-20.00
ауд. 500

 

 

 

 

Скорова Наталья Ивановна

7.

 Студия авторской и бардовской песни

 

 

17.00-20.00
ауд. 502

 

17.00-20.00
ауд. 502

 

 

Шевцов

Владимир Николаевич

8.

Студия эстрадного вокала


17.30-19.00
ауд. 502;
19.00-20.30
Акт. зал 


17.30-19.00
ауд. 502;
19.00-20.30
Акт. зал 

 

 

 

Старикова Дарья Владимировна, муз. сопровождение Выскубов Е.В.

9.

 Студия эстрадного  вокала

 

16.00-19.00
Акт.зал

 

16.00-19.00
Акт.зал

 

 

 

Насрудинов Роман Иванович

© 2006-  Курская Государственная Сельскохозяйственная Академия