Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3



100 лучших товаров России

100 лучших товаров России

100 университетов России

100 лучших университетов России

Наука -> Студенческое научное общество -> Самостоятельные научные иследования


Факультет СПО

Название кружка: «Кружок по истории и праву»
   Руководитель кружка: Афанасьев Андрей Дмитриевич
   Участники:
   1) Попова Диана Алексеевна Со-ЗИ6712
   2) Попова Виктория Владимировна Со-АГ82
   3) Кузнецова Надежда Игоревна Со-ЗИ6712
   4) Плаксина Александра Со-АГ82
   5) Рудев Роман Васильевич Со-АГ672
   6) Верютина Алина Алексеевна Со-ЗИ7811
   7) Жмакина Лидия Михайловна Со-ЗИ7811
   8) Ганчарик Полина Леонидовна Со-ВН6762
   9) Герман Маргарита Дмитриевна Со-ВН6761
   10 )Сластенкина Маргарита Геннадьевна Со-АГ782
   11) Волобуева Ангелина Алексеевна Со-ЗИ811
   12) Басова Кристина Алексеевна Со-ЗИ811
   13) Полищук Любовь Константиновна Со-ЗИ811
   14) Новикова Юлия Юрьевна Со-ЗИ811
   15) Должикова Елизавета Александровна Со-ЗИ811
   16) Костина Валерия Дмитриевна Со-ЗИ811
   17) Демкина Вероника Сергеевна Со-АГ82
   18) Евдокимов Илья Евгеньевич Со-АГ82 1 курс
   19) Егорова Дарья Андреевна Со-АГ82
   20) Свечникова Елизавета Сергеевна Со-АГ82
   21) Сергеева Юлия Анатольевна Со-АГ82
   22) Теплов Александр Александрович Со-АГ
   23) Чечетова Оксана Владимировна Со-АГ82
   24) Шаповалов Владимир Викторович Со-АГ82
   25) Гамазина Диана Сергеевна Со-ТП831

Название кружка: «Селекционер»
   Руководитель: Саенко Светлана Николаевна
   Участники:
   1) Верютина Кристина Михайловна Со-ЗТ67
   2) Афонченко Анна Владимировна Со-ЗТ77
   3) Жильцов Данил Андреевич Со-ЗТ67
   4) Машкин Виктор Евгеньевич Со-ЗТ67
   5) Суменкова Анастасия Евгеньевна Со-ЗТ67
   6) Сучкова Марина Сергеевна Со-ЗТ67
   7) Соловьева Карина Игоревна Со-ЗТ67
   8) Сергеева Алина Сергеевна Со-ЗТ67
   9) Сергеева Лилия Сергеевна Со-ЗТ67
   10) Пенькова София  Игоревна Со-ЗТ67
   11) Сериков Станислав Эдуардович ЗТ67
   12) Кудрявцева Александра Сергеевна ЗТ67
   13) Веретников Александр Александрович Со-ВН576
   14) Галигузова Марина Александровна Со-ВН576
   15) Шульженко Алина Михайловна Со-ЗТ-67
   16) Чаплыгина Инна Сергеевна Со-ЗТ77
   17) Коропченко Ксения Владимировна Со-АГ782
   18) Гуляева Анастасия Владимировна Со-ЗТ77
   19) Ковалевич Елизавета Геннадьевна Со-ЗТ77
   20) Коренев Алексей Александрович Со-ЗТ77
   21) Коровина Анна Владимировна Со-ЗТ77
   22) Курманова Анастасия Владимировна Со-ЗТ77
   23) Ломова Екатерина Александровна Со-ЗТ77
   24) Сидоров Андрей Александрович Со-ЗТ77
   25) Пензева Кристина Николаевна Со-ЗТ77

Название кружка: «Агротехнолог»
   Руководитель: Овчинникова Раиса Ивановна
   Участники:
   1) Быков Денис Васильевич С-ЭЛ675
   2) Самойленко Михаил С-ТП6732
   3) Золотарев Леонид Сергеевич С-АГ782
   4) Переверзев Александр Вадимович С-АГ672
   5) Дурнева Снежана Александровна Со-АГ672
   6) Вакарева Анна ПавловнаС-ТП6732
   7) Алистратова Снежана Александровна С-ТП566
   8) Завалишина Виктория Викторовна Со-АГ672
   9) Пахомова Ольга Алексеевна С-ТП6731
   10) Кравцов Александр Владимирович С-ВН674
   11) Кладка Виктория Александровна С-АГ672
   12) Коропченко Ксения Владимировна С-АГ782
   13) Иванов Артем Владимирович С-ТП6732
   14) Самойленко Михаил Александрович С-ТП6732
   15) Скорятина Татьяна Эдуардовна С-ТП6732
   16) Умеренкова Анастасия Юрьевна С-ТП6732
   17) Новиков Александр Андреевич С-ТП6732
   18) Машкина Мария Владимировна С-ТП6732


Инженерный факультет

Название кружка: «Инноватика»
   Руководители кружка:
   - Крупчатников Роман Анатольевич
   - Ковалёв Сергей Владимирович
   Участники:
   1. Поспехова С.С. - И-АИПб154;
   2. Светличный М.В. - И-АИПб154;
   3. Федяева А.В. - И-АИПб154;
   4. Худякова Е.В. - И-АИПб154;
   5. Бабкин Д.В. - И-АИПб154;
   6. Гревцев М.В. - И-АИПб154;
   7. Чумаков Д.С. - И-АИПб154.

Название кружка:  «Исследование механизированных работ в сельскохозяйственном производстве и обеспечение производственной безопасности на территории Курской области»
   Руководитель кружка: Мелешков Сергей Иванович
   Участники:
   1. Маркин Артем Валерьевич - И-АИМб151;
   2. Жогов Александр Николаевич - И-АИМб151;
   3. Борисов Сергей Евгеньевич - И-АИМб151;
   4. Трунов Евгений Сергеевич - И-АИМб151;
   5. Конорев Артем Игоревич - И-АИМб151.

Название кружка: «Электротехнологии в народном хозяйстве»
   Руководители кружка:
   - Степашов Роман Владимирович
   - Калуцкий Евгений Сергеевич
   Участники:
   1. Морозов Руслан Альбертович - И-АИЭб152;
   2. Крутиков Сергей Романович - И-АИЭб152;
   3. Пожидаев Александр Витальевич - И-АИЭб152;
   4. Свистоленко Анастасия Олеговна - И-АИЭб152;
   5. Гилюк Андрей Анатольевич - И-АИЭб152;
   6. Руденко Сергей Борисович - И-АИЭб152;
   7. Петрухин Михаил Вячеславович - И-АИЭб152;
   8. Свинарев Дмитрий Вячеславович - И-АИЭб162;
   9. Боровлев Александр Иванович - И-АИЭб162;
   10. Абрамов Владимир Сергеевич - И-АИЭб162;
   11. Кононов Александр Сергеевич - И-АИЭб162;
   12. Безбабных Олег Викторович - И-АИЭб162;
   13. Каракулин Иван Александрович - И-АИЭб162;
   14. Атаманова Елена Геннадьевна - И-АИЭб162.

Название кружка: «Автомобилист»
   Руководитель кружка: Соловьев Евгений Тимофеевич
   Участники:
   1. Соколов Н.Б. – И-НТКб164;
   2. Плотицын В.В. – И-НТКб164;
   3. Волобуев Р.В. – И-НТКб164;
   4. Морозов И.В. – И-НТКб164;
   5. Цыганов М.В. – И-НТКб164;
   6. Суворов А.А. – И-НТКб164;
   7. Зазулин Т.В. – И-НТКб164;
   8. Климов Д.С. – И-НТКб164;
   9. Конев М.В. – И-НТКб164;
   10. Михайлов А.С. – И-НТКб164;
   11. Павлов Р.С. – И-НТКб164;
   12. Сыров С.С. – И-НТКб164;
   13. Хаммуд Али – И-НТКб164;
   14. Хаммуд Хассан – И-НТКб164.


Зооинженерный факультет

Название кружка: «Связь времен и времени»
   Руководители кружка:
   - Пигорева О.В. зав кафедрой.
   - Никитина С.В. доцент
   - Антонова Анна председатель СНК студентка 1 курса З-ЗТб 181
   Участники:
   1. Антонова Анна Борисовна
   2. Березутский Дмитрий
   3. Богер Эдуард Владимирович
   4. Коростелёва Валерия Владимировна
   5. Мамонтова Виктория Алексеевна
   6. Макеев Сергей Юрьевич
   7. Пашков Алексей Евгеньевич
   8. Пахомова Полина Вячеславовна
   9. Сальников Анатолий Александрович
   10. Седова Алина Алексеевна

Название кружка: «Зооинженер»
   Руководители кружка:
   - Николаенко Е.И студент 3 курса группы З-ЗТб 161
   - Лукина Д.В. студентка 3 курса группы З-ЗТб 161
   Участники:
   1. Николаенко Евгений Игоревич
   2. Кутепов Игорь Сергеевич
   3. Лукина Диана Вячеславовна
   4. Антонова Мария Борисовна
   5. Телякова Дарья Владимировна
   6. Тищенко Виктория Сергеевна
   7. Пастухов Сергей Александрович
   8. Гаврюшова Оксана Вячеславовна
   9. Эйдук Анна Александровна
   10. Семикина Татьяна Сергеевна
   11. Потрихайлова Анастасия Валерьевна
   12. Катунина Александра Андреевна
   13. Кудышева Елена Алексеевна
   14. Татаренкова Татьяна Александровна
   15. Шабаева Элеонора Владимировна
   16. Попова Евгения Александровна
   17. Трофименкова Алина Александровна
   18. Кащавцева Елена Сергеевна
   19. Павличук Кирилл Владимирович
   20. Кудрявцев Владислав Владимирович
   21. Коробейников Ярослав Александрович
   22. Литвинов Кирилл Михайлович
   23. Мельдер Валерия Сергеевна
   24. Гранкина Ангелина Сергеевна
   25. Колобова Юлия Николаевна
   26. Желтышева Вера Андреевна
   27. Воропаева Анна Павловна
   28. Геков Сергей Александрович
   29. Суслова Анна Сергеевна

Название кружка: «Менеджер»
   Руководитель кружка: Дорохина Э.Э. зав кафедрой.
   Участники:
   1. Божкова Анастасия Андреевна
   2. Васькова Елизавета Андреевна
   3. Евглевский Руслан Вадимович
   4. Зайцева Вероника Владимировна
   5. Поволяева Кристина Александровна
   6. Попова Олеся Игоревна
   7. Сидорова Светлана Ивановна
   8. Шатунова Ольга Романовна
   9. Шевлякова Оксана Алексеевна
   10. Болычева Елена Юрьевна
   11. Малыхина Евгения Игоревна
   12. Маркова Анна Александровна
   13. Огулькова Дарья Андреевна
   14. Осипова Оксана Олеговна
   15. Репринцева Юлия Игоревна
   16. Сафонова Дарья Андреевна
   17. Симонян Мариам Вагеевна
   18. Яковлев Михаил Эдуардович


Факультет ветеринарной медицины

Название кружка: «Клиническая диагностика, внутренние незаразные болезни, акушерство и гинекология»
   Руководители кружка:
   - профессор кафедры хирургии и терапии О.Б.Сеин
   - доцент кафедры хирургии и терапии Н.В.Ванина
   - старший преподаватель кафедры хирургии и терапии, к.б.н. Р.А.Ершов
   Участники :
   1. Скобелев В.С. В-ВН142
   2. Шелухина Н.С. В-ВН142
   3. Пономаренко Я.А. В-ВН153
   4. Якунина К.О. В-ВН153
   5. Мишин П.С. В-ВН142
   6. Вагин Ю.А. В-ВН142
   7. Кравченко А.Н. В-ВН143


Название кружка: «Ветеринарная хирургия и анатомия»
   Руководители кружка:
   - к.в.н., доцент В.А.Толкачев
   - секретарь Т.И.Ивахненко
   Участники :
   1. Каратаева К.М. В-ВН142
   2. Ивахненко Т.И. В-ВН142
   3. Иванов А.С. В-ВН154
   4. Ивакина Е.А. В-ВН154
   5. Переверзев А.Н. В-ВН152
   6. Черникова А.И. В-ВН152
   7. Тихомирова А.К. В-ВН162
   8. Гречихина А.А. В-ВН162
   9. Клименко А.А. В-ВН162
   10. Пожидаев А.В. В-ВН162
   11. Зиновьев Е.А. В-ВН 163
   12. Иевлев И.С. В-ВН 163
   13. Новиков В.В. В-ВН 163

Название кружка: «Гиппократ»
   Руководители кружка:
   - к.в.н. А.В.Бледнова
   - доцент В.Н.Суворова
   - к.б.н., доцент М.А.Паюхина
   Участники:
   1. Гаврилова В.С. В-ВСЭб151б
   2. Быканова Т.Ю. В-ВСЭб151б
   3. Голубев Н М. В-ВСЭб151б
   4. Брахнова Ю.В-ВСЭб151б
   5. Хрипкова А.С. В-ВН 143
   6. Ивакина Е.А. В-ВН 154
   7. Переверзев А.Н. В-ВН 152
   8. Сорокина А.В. В-ВН 143
   9. Скобелев В.С В-ВН 142
   10. Карпинская Н.В. В-ВН 143
   11. Белкина Е.И. В-ВСЭб131б

Название кружка: «Физиология и биохимия»
   Руководители кружка:
   - д.б.н, профессор Г.Ф.Рыжкова
   - д.б.н., профессор В.В.Мосягин
   Участники:
   1. Сорокина Ю.Е. В-ВН163
   2. Зернова А.В. В-ВН 63
   3. Конева В.Ю. В-ВСЭб171
   4. Ильина А.А. В-ВСЭб171
   5. Хизева Д.А. В-ВСЭб181
   6. Николена С.С. В-ВСЭб181
   7. Савченко М.Г. В-ВН183
   8. Черныш М.С. В-ВН183
   9. Андреев Р.Л. В-ВН183
   10. Спашко А.А. В-ВН154
   11. Прилуцкая Я.Ю. В-ВН154
   12. Черникова А.А. В-ВН152
   13. Козлитина Е.В. В-ВСЭб181
   14. Переверзев А.Н. В-ВН152


Агротехнологический факультет

Название кружка: «Технолог»
Руководитель научного кружка: А.А. Тарасов
Участники:
Группа А-ТПб174
1. Боровлева Карина Андреевна
2. Лукьянчикова Екатерина Владимировна
3. Мишлюк Екатерина Сергеевна
4. Полянская Анастасия Егоровна
5. Приходько Ольга Егоровна
6. Прыгаева Олеся Александровна
7. Рагулина Виктория Андреевна
8. Федоркова Виктория Алексеевна
9. Федченко Екатерина Алексеевна
10. Цыбанова Екатерина Алексеевна
11. Черкасова Алевтина Николаевна
12. Чернявская Екатерина Евгеньевна
Группа А-ТПб175
13. Григоров Сергей Романович
14. Золотарева Мария Алексеевна
15. Ивахненко Ольга Викторовна
16. Ильин Павел Николаевич
17. Мирошниченко Илья Михайлович
18. Позднякова Яна Юрьевна
19. Пыхтина Анастасия Андреевна
20. Шалапинина Евгения Игоревна
21. Шараева Юлия Александровна
22. Шевелёва Анна Валерьевна
23. Шевякин Владислав Сергеевич
24. Шеховцова Дарья Игоревна

Название кружка: «Садовый мастер»
Руководитель: 
Нагорная О.В.
Участники (ФИО, группа): 20 человек

Название кружка: «Агронавты»
Руководитель: Г.В. Чистилин
Участники (ФИО, группа): 21 человек

Название кружка: «Олимпиец»
Руководитель: Панкратьева Оксана Вадимовна.
Участники (ФИО, группа): 25 человек

© 2006-  Курская Государственная Сельскохозяйственная Академия