Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Заочный -> Новости

Информация для студентов, обучающихся по ускоренным программам

Дополнительно информируем студентов обучающихся по ускоренным программам бакалавриата о том, что согласно положению об ускоренном обучении по программам среднего профессионального и высшего образования в ФГБОУ ВО Курская ГСХА (ПЛ 03.04.00/15 – 2015) основанием для перевода обучающегося по ускоренной программе на следующий курс обучения является выполнение индивидуального учебного плана и успешное прохождение промежуточной аттестации.
     Приказом ректора обучающийся может быть переведен на обучение по образовательной программе с полным сроком освоения, если он не подтверждает способности в освоении дисциплин (модулей) в более короткие сроки и не выполняет учебный план ускоренного обучения. Повторная возможность ускоренного обучения студенту/аспиранту не предоставляется.

Вопросы по дисциплинам для переаттестации

Информация для студентов 1 курса

Собрания с зачисленными студентами заочного факультета
состоятся в актовом зале главного учебного корпуса (2 этаж):
8 августа 2016 года
в 14-00 часов – для зачисленных 08.08.2016 г.;
19 августа 2016 года в 14-00 часов – для зачисленных 19.08.2016 г.