Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Агротехнологический -> Кафедра технологии хранения и переработки растительного сырья -> Новости

Выездное учебное занятие на предприятии АгроТерра ООО «Курск АгроАктив» ОП Камиши

22 сентября 2015 года студенты 4 курса агротехнологического факультета Курской ГСХА и преподаватели кафедры технологии хранения и переработки растительного сырья провели учебное занятие по дисциплине «Технология хранения зерна, картофеля, плодов и овощей» на передовом предприятии АгроТерра ООО «Курск АгроАктив» ОП Камиши  в Курском районе.
На наглядном примере студенты закрепили полученные теоретические знания по режимам и способам хранения зерна и семян различных культур. Большой интерес вызвал у студентов инновационный способ хранения зерна в специальных рукавах в полевых условиях. Студенты посетили лабораторию и ознакомились с её работой.
На вопросы студентов отвечали ведущие специалисты АгроТерра ООО «Курск АгроАктив» ОП Камиши директор зернохранилища Слободин И.В., начальник производственного участка Дюкарев С.
От лица студентов и профессоро-преподавательского состава кафедры технологии хранения и переработки растительного сырья выражаем благодарность организатору со стороны предприятия  директору элеватора Петрову И.С. и инспектору по кадрам Гуляевой Т. за предоставленную возможность.

Долгополова Наталья Валерьевна

Долгополова