Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Среднего профессионального образования -> Общеобразовательных дисциплин -> Новости

Семинар "Школы молодых ученых и инноваторов"

«Школа молодых ученых и инноваторов» была создана с целью выявления потенциала талантливой курской молодёжи и ее обучения. Преподаватель кафедры общеобразовательных дисциплин Н.А. Шеховцова приняла участие в очередном семинаре Школы, на котором молодых людей ознакомили с особенностями юридического оформления проектов.
   На мероприятии были объявлены требования конкурса проектов, по итогам которого 50 человек из лучших команд, представивших свои проекты в финальном этапе «Школы», смогут поучаствовать в трехдневном выездном этапе данного проекта в мае, где под руководством менторов усовершенствуют свои проекты, получат новые навыки и уникальный опыт. Одним из требований для участников является посещение большинства мероприятий проекта. Приглашаем всех молодых ученых к участию в мероприятиях «Школы молодых ученых и инноваторов»!