Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Ветеринарной медицины -> Терапии и акушерства -> Новости

Награждение за участие в Российской агропромышленной выставке "Золотая осень 2016"

Научная разработка преподавателей кафедры терапии и акушерства представленная на "Российскую агропромышленную выставку" была награждена Дипломом 2 степени и "Серебрянной медалью".

Преподаватели и аспиранты кафедры приняли участие в конкурсе "Инновации и изобретения года".

В здании Курской областной администрации состоялось подведение итогов ежегодного конкурса «Инновации и изобретение года».  Поздравляем всех участников!

Губернатор Курской области А.Н. Михайлов вручает награды профессору Сеину О.Б. и аспиранту Саргсяну Э.Г. за научные разработки в области животноводства и ветеринарии.

Участники областного конкурса "Инновации и изобретения года" с губернатором Курской области Михайлова А.Н.