Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Финансовый -> Финансы и кредит -> О кафедре

График защиты отчетов

Защита отчетов о практике для студентов  3 и 4 курсов очной формы обучения, обучающихся по образовательной программе бакалавриата 38.03.01 Экономика профиль «Финансы и кредит» проходит на кафедре финансов и кредита каждый вторник и четверг с 13-30 до 15-00 в аудитории 458.

О реализации ДОТ по программам магистратуры

План организации образовательного процесса по изучению дисциплины «Актуальные проблемы финансов» с  частичным применением дистанционных образовательных технологий 2015-2016 учебный год, 1 семестр, группа ФКМм 151, ФКАм152, ФКФм153

Конспекты теоретического содержания учебных модулей, методические рекомендации по написанию курсовых работ, тексты лабораторных работ/семинарских занятий/тестирования/задач и др. (нужное подчеркнуть) размещены на сайте moodle.kgsha.ru Переход по ссылкам: финансовый  факультет – кафедра финансов и кредита  –Актуальные проблемы финансов - Модуль1, Модуль 2, Модуль 3, Модуль 4

Конспекты теоретического содержания учебных модулей, методические рекомендации по написанию курсовых работ,  тексты лабораторных работ/семинарских занятий/тестирования/задач и др. (нужное подчеркнуть) можно получить на любой электронный носитель на кафедре финансов и кредита (в рабочие дни в ауд. 451 с 9.00 до 17.00) и/или, по требованию, на свой e-mail.

ПЛАН

План организации образовательного процесса по изучению дисциплины «Методология научного исследования»с частичным применением дистанционных образовательных технологий 2015-2016 учебный год, 1 семестр, группы ФКМм151, ФКАм152, ФКФм153

Конспекты теоретического содержания учебных модулей, тексты лабораторных работ/семинарских занятий/тестирования/задач и др. (нужное подчеркнуть) размещены на сайте moodle.kgsha.ru Переход по ссылкам: финансовый факультет – кафедра финансов и кредита – Методология научного исследования – Модуль 1, Модуль 2, Модуль 3, Модуль 4

Конспекты теоретического содержания учебных модулей, тексты лабораторных работ/семинарских занятий/тестирования/задач и др. (нужное подчеркнуть) можно получить на любой электронный носитель на кафедре финансов и кредита (в рабочие дни в ауд. 453 с 9.00 до 17.00) и/или, по требованию, на свой e-mail.

ПЛАН

График работы преподавателей кафедры

С графиком работы преподавателей кафедры финансы и кредит на 1 семестр 2015-2016 учебного года можно ознакомиться перейдя по

Дни финансовой грамотности

В рамках реализации программы «Дни финансовой грамотности в учебных заведениях» преподаватели кафедры финансов и кредита Петрушина О.В. и Сухарева Е.Е. провели цикл интерактивных занятий с учениками школ города Курска (СОШ №55, №37) и г. Щигры (СОШ №2, №3, №4, №5).

Цель акции – формирование финансовой культуры и навыков эффективного управления личными финансами, способствующих, в конечном счете, финансовой безопасности и будущему благосостоянию граждан.

По итогам проведения мастер-классов и тренингов были получены положительные отзывы учеников, педагогического состава и руководства учебных заведений, а также достигнуты договоренности о перспективном сотрудничестве.

Поздравляем с победой!

Поздравляем!

Старшего преподавателя кафедры финансов и кредита финансового факультета, к.э.н.

Болохонцеву Юлию Ивановну,

с победой на

18-ой Российской агропромышленной выставки

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ-2016»!