Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Экономики и права -> Гражданско-правовых дисциплин -> Новости

30 сентября 2015 года

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова» (Исполнитель) и ЗАО «Артель» «Заказчик» заключили договор о проведении научно-исследовательских работ по теме: «Исследование социально-трудовых отношений в ЗАО «Артель»». Исполнителями работ от ФГБОУ ВПО КГСХА имени И.И. Иванова являются сотрудники кафедры гражданско-правовых дисциплин.  Договор о проведении научно-исследовательских работ предусматривает несколько этапов.
           Первый этап «Анализ нормативно-правовой базы, регулирующей социально-трудовые отношения в ЗАО «Артель»» в себя включает: 1. Исследование методик оценки социально-трудовых отношений в ЗАО «Артель». 2. Выявление направлений совершенствования социально-трудовых отношений в ЗАО «Артель». 3. Научное обоснование и разработка мероприятий с целью повышения социально-трудовых отношений в ЗАО «Артель». 4. Подготовку итогового отчета.

20 июня 2016 года

Федеральное государственной бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова" и АО "Артель" заключили договор на проведение научно-исследовательских, опытно-практических работ. Исполнителями от имени академии выступают сотрудники кафедры гражданско-правовых дисциплин.

21 ноября 2015 года

Сотрудники кафедры приняли участие в семинаре
на тему «Правовая помощь детям-инвалидам, детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей»

04 декабря 2015 года

Сотрудники кафедры гражданско-правовых дисциплин поздравляют
студентку группы Э-ЮРб125 Семиндяеву Яну Вадимовну
с успешным участием в общегородском конкурсе посвященном «Дню юриста РФ»,
занявшую 3 место в номинации «Гражданское право и гражданский процесс».

01 сентября 2016 года

Сотрудники кафедры гражданско-правовых дисциплин поздравляют
всех студентов ФГБОУ ВО КГСХА, и в частности обучающихся
по направлению «Юриспруденция» с началом нового учебного года.

УЧИСЬ СТУДЕНТ, ТРУДИСЬ СТУДЕНТ.
ДЕНЬ ЗНАНИЙ НАСТУПИЛ.
НА ГОД УЧЕБНЫЙ, МНОГО СИЛ
ВСЕ ЛЕТО ТЫ КОПИЛ.

ТЕПЕРЬ, ДЕРЗАЙ, ЛОВИ МОМЕНТ:
ЗА ЗНАНИЯМИ - В БОЙ.
МЫ ВЕРИМ, ЧТО ПРЕДМЕТ ЛЮБОЙ,
СКЛОНИТСЯ ПРЕД ТОБОЙ.

Сотрудники кафедры

03 декабря 2015 года

проводиться «Конкурс молодых юристов»
посвященный «Дню юриста РФ»

(положение о конкурсе в разделе НИРС)

20 ноября 2015 года

ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ

20 ноября 2015 года с 10.00 час до 13.00 час в аудитории 116э факультета Экономики и права ФГБОУ ВО «Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова» будет проведено бесплатное консультирование детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, детей инвалидов и т.п., их представителей по предварительной записи.
Предварительная запись осуществляется по телефону 8 (4712) 39-40-12 с 9.00 час до 15.00 час в рабочие дни.
Для записи на бесплатную консультацию просьба подготовить проблемный вопрос в рамках прав и законных интересов детей-сирот, детей оставшихся без попечения родителей, детей инвалидов и т.п.

18 ноября 2016

18 ноября 2016 года в ФГБОУ ВО Курская ГСХА будет проведен «День правовой помощи детям-сиротам и детям оставшимся без попечения родителей».
     В рамках мероприятия по предварительной записи будет оказана бесплатная юридическая консультационная помощь детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей и их законным представителям в аудитории 116-э с 1000 до 1300 часов.
     Для предварительной записи на бесплатную юридическую консультацию необходимо направить заявку до 17 ноября 2016 года по предлагаемой форме (форма заявки) на электронный адрес YUKKGSHA@yandex.ru или предоставить заявку на бумажном носителе по адресу: г. Курск, ул. Карла-Маркса, 70/1, ФГБОУ ВО Курская ГСХА, аудитория 415-э.