Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Экономики и права -> Экономики имени профессора А. И. Барбашина -> Новости

В январе 2017 года идет активная подготовка сотрудников, аспиратнов и магистрантов кафедры к участию в международной научно-практической конференции "Интеграция науки и сельскохозяйственного производства", которая пройдет 16-17 февраля в Курской ГСХА.

7-9 декабря 2016 года  бакалавры и магистры под руководством сотрудников кафедры успешно выступили на VIII Международной научно-практической конференции "Инновационная деятельность в модернизации АПК" - было подготовлено 9 докладов.
5 октября 2016 года сотрудники кафедры (Золотарева Е.Л.,Пронская О.Н.) приняли участие в межрегиональной научно-практической конференции "Проблемы и перспективы развития статистики на современном этапе", посвященной 180 летию государственной статистики Курской области. Пронская О.Н. выступила с докладом на тему "Современное состояние АПК России в условиях реализации программы импортозамещения".
Cотрудники кафедры Золотарева Е.Л.,Пронская О.Н. и Степкина И.И.  в рамках авторского коллектива  примут участие в
международной агропромышленной выставке "Золотая осень", которая пройдет в Москве с 5 по 8 октября 2016 года с научной разработкой инновационных технологий производства продовольствия, обеспечивающих  конкурентоспособность  в условиях межгосударственных санкций.

24 октября 2016 г. преподаватели кафедры Соломатин Э.Г. и Степкина И.И.  с целью проведения профориентационной работы посетили школы Обоянского района.

21-22 апреля студенты Извекова Катя, Шутова Валентина и Горлач Яна под руководством доцента кафедры Соломатина Э.Г. заняли первое место во всероссийской олимпиаде по мировой экономике!