Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3

Экономики и права -> Финансового и предринимательского права -> Новости

Итоги олимпиады по праву для школьников

26 февраля 2016 года на факультете экономики и права Курской государственной сельскохозяйственной академии прошла олимпиада по праву, в которой приняли участие учащиеся 11-х классов школ города и области.  41 будущий абитуриент из 10 школ отвечали на тестовые задания, работали с юридической терминологией. Кроме того, школьникам заранее были предложены проблемные задачи, с которыми они успешно справились. Оценивало работу школьников жюри в составе сотрудников кафедры финансового и предпринимательского права Кисловой Г.С., Афанасьевой Ю.Л., Крохиной А.В., кафедры гражданско-правовых дисциплин Кривоухова А.А., Машошиной Л.Н., Подчалимова А.Н.
Результаты олимпиады:
I место – Кузнецов Александр Сергеевич СОШ №59 (учитель Швецова В.В.)
II место – Конорева Дарья Юрьевна СОШ №16 (учитель Мурашева В.А.)
                - Путятина Виктория Сергеевна СОШ №59 (учитель Швецова В.В.)
III место – Казимирова Ирина Юрьевна СОШ №5 (учитель Курбатова Е.М.)
                - Гончаров Максим Геннадьевич СОШ №5 (учитель Курбатова Е.М.)
Отдельные грамоты за творческий подход и креативность в решении практических задач получили команды школ № 10, 47, 59.
Ждем будущих абитуриентов в стенах нашей академии!!! Успехов!!!

Итоги олимпиады по праву для школьников

Результаты олимпиады:
I место – Кузнецов Александр Сергеевич СОШ №59 (учитель Швецова В.В.)
II место – Конорева Дарья Юрьевна СОШ №16 (учитель Мурашева В.А.)
                - Путятина Виктория Сергеевна СОШ №59 (учитель Швецова В.В.)
III место – Казимирова Ирина Юрьевна СОШ №5 (учитель Курбатова Е.М.)
                - Гончаров Максим Геннадьевич СОШ №5 (учитель Курбатова Е.М.)
Ждем будущих абитуриентов в стенах нашей академии!!! Успехов!!!