Slideshow Image 1 Slideshow Image 2 Slideshow Image 3



Заочный -> Деканат -> Специальности


СПИСОК
направлений подготовки и специальностей,
реализуемых на заочном факультете
Код
Наименование направления подготовки
Курируют направление подготовки
Телефон
заместитель декана
специалист по учебно-методической работе
Направления подготовки (прием после 31 декабря 2010 года)
05.03.06
Экология и природопользование
Комаров И.И.
Егорова А.В.
(4712) 53-14-73
35.03.04
Агрономия (профиль агрономия)
Комаров И.И.
Егорова А.В.
(4712) 53-14-73
35.03.05
Садоводство (профиль декоративное садоводство и ландшафтный дизайн)
Комаров И.И.
Егорова А.В.
(4712) 53-14-73
35.03.07
Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции (профиль технология производства и переработки продукции растениеводства)
Комаров И.И.
Егорова А.В.
(4712) 53-14-73
36.03.01
Ветеринарно-санитарная экспертиза
Шульгина Г.А.
Карасева О.А.
(4712) 53-14-73
36.05.01
Ветеринария (специализация ветеринарная фармация)
Шульгина Г.А.
Карасева О.А.
(4712) 53-14-73
36.03.02
Зоотехния (профили: -технология производства продуктов животноводства; -разведение, генетика и селекция животных; -кормление животных и технология кормов)
Шульгина Г.А.

Позднякова Н.И.
(4712) 53-14-73
35.03.06
Агроинженерия (профили: -технические системы в агробизнесе; -электрооборудование и электротехнологии; -технический   сервис в АПК; -технологическое оборудование для хранения и переработки сельскохозяйственной продукции)
Шульгина Г.А.
Глаголева К.С.
(4712) 53-14-73
13.03.02
Электроэнергетика и электротехника
Шульгина Г.А.
Глаголева К.С.
(4712) 53-14-73
23.03.02
Наземные транспортно-технологические комплексы
Шульгина Г.А.
Глаголева К.С.
(4712) 53-14-73
38.03.02
Менеджмент
Комаров И.И.
Позднякова Н.И.
(4712) 53-14-73
40.03.01
Юриспруденция (профиль: -гражданско-правовой)
Комаров И.И.
Агаркова И.В.
(4712) 53-14-73
38.03.01
Экономика (профили: -бухгалтерский учет, анализ и аудит;  -финансы и кредит; -налоги и налогообложение; -экономика предприятий и организаций; -мировая экономика)
Комаров И.И.
Стифеева Г.А.
(4712) 53-14-73

 

Код
Наименование направления подготовки
Курируют направление подготовки
Телефон
заместитель декана
специалист по учебно-методической работе
Ускоренное обучение по индивидуальным учебным планам
38.03.01
Экономика (профили: -бухгалтерский учет, анализ и аудит;  -финансы и кредит)
Шульгина Г.А.
Бысова С.Н.
(4712) 53-48-43
38.03.02
Менеджмент
Шульгина Г.А.
Бысова С.Н.
(4712) 53-48-43
40.03.01
Юриспруденция (профиль -гражданско-правовой)
Шульгина Г.А.
Агаркова И.В.
(4712) 53-48-43
35.03.06
Агроинженерия (профиль -технические системы в агробизнесе)
Шульгина Г.А.
Глаголева К.С.
(4712) 53-14-73
13.03.02
Электроэнергетика и электротехника
Шульгина Г.А.
Глаголева К.С.
(4712) 53-14-73
 

© 2006 -   Курская Государственная Сельскохозяйственная Академия