Размер шрифта:
Цвет сайта:
Изображение: Вкл Выкл

Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И. И. Иванова

Доска почёта аспирантов

spacer
Шумакова Наталья Олеговна
аспирант 3 курса
Форма обучения: очная.
Направление подготовки: 36.06.01 Ветеринария и зоотехния.
Профиль: Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства.
Достижения:
- участник и победитель всероссийских и международных конференций (в т.ч. на иностранном языке – Facuity of Agriculture and Plantation Management, 22 January 2021, Wayamba University of Sri Lanka19th Agricultural Research Symposium);
-лауреат премии Губернатора Курской области в области науки и инноваций для молодых учёных и специалистов в 2021 году;
- публикации: РИНЦ – 22; ВАК – 6.
spacer
Минченко Жанна Николаевна
аспирант 4 курса
Форма обучения: очная.
Направление подготовки: 35.06.01 Сельское хозяйство.
Профиль: Общее земледелие, растениеводство.
Достижения:
- практическое руководство «Инновационные взгляды
на современную технологию возделывания сои
в Курской области» (2019);
- Российская агропромышленная выставка «Золотая осень – 2020» (золотая медаль, дипломом I степени);
- монография «Технологии возделывания сои в условиях Курской области» (2020);
- публикации: РИНЦ – 8; ВАК – 4.
spacer
Лисицына Юлия Викторовна
аспирант 2 курса
Форма обучения: заочная.
Направление подготовки: 38.06.01 Экономика.
Профиль: Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами – АПК и сельское хозяйство).
Достижения:
- участник и победитель всероссийских и международных конференций;
- прохождение обучения по освоению компетенции управления AgileScrum Foundation, Нидерланды от школы Quint Learning;
- участие в конкурсе «Лига лекторов», 1-й и 2-й этап, февраль 2022;
- публикации: РИНЦ – 23; ВАК – 7.
spacer
Балакин Алексей Владимирович
аспирант 4 курса
Форма обучения: очная.
Направление подготовки:35.06.01 Сельское хозяйство.
Профиль: Общее земледелие, растениеводство.
Достижения:
- Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (номинация «Сельскохозяйственные науки») (победитель II  этапа, участник III  этапа 2020);
- публикации: РИНЦ – 7; ВАК – 1.
spacer
Шитиков Никита Валерьевич
аспирант 2 курса
Форма обучения: очная.
Направление подготовки: 35.06.01 Сельское хозяйство.
Профиль: Общее земледелие, растениеводство.
Достижения:
- лауреат именной стипендии губернатора Курской области
(2021-2022 учебный год);
- публикации: РИНЦ – 8; ВАК – 4.
spacer
Труфанова Анастасия Юрьевна
аспирант 2 курса
Форма обучения: очная.
Направление подготовки: 35.06.01 Сельское хозяйство.
Профиль: Общее земледелие, растениеводство.
Достижения:
- участник и победитель всероссийских и международных конференций;
- победитель Всероссийского экологического диктанта;
- публикации: РИНЦ – 12; ВАК – 2.
spacer
Коротков Илья Владимирович
аспирант 2 курса
Форма обучения: очная.
Направление подготовки: 35.06.04 Технологии, средства механизации и энергетическое оборудование в сельском, лесном и рыбном хозяйстве.
Профиль: Технологии и средства механизации сельского хозяйства.
Достижения:
- Всероссийский конкурс на лучшую научную работу среди студентов, аспирантов и молодых учёных высших учебных заведений Министерства сельского хозяйства Российской Федерации (номинация «Технические науки») (участник II  этапа, 2021);
- публикации: РИНЦ – 15; ВАК – 2.