Курская ГСХА принимает заявления о переводе или зачислении на обучение из иностранных образовательных организаций

Информация для лиц, изъявивших желание перевестись или поступить на обучение из иностранных образовательных организаций в ФГБОУ ВО Курская ГСХА

ФГБОУ ВО Курская ГСХА принимает заявления о переводе или зачислении на обучение от граждан Российской Федерации, а также от граждан Украины, Донецкой и Луганских народных республик, вынужденно покинувших территорию республик и прибывших на территорию Российской Федерации, изъявивших желание перевестись из иностранных образовательных организаций в академию.

Ответственный сотрудник за прием заявлений о переводе или зачислении на обучение – заместитель начальника учебного управления, ответственный секретарь приемной комиссии Москалев Александр Александрович, тел.: +7(4712) 39-40-20, e-mail: priem.kurskgsha@gmail.com.

Общее руководство по вопросам приема заявлений о переводе и зачислении на обучение осуществляет проректор по учебной и воспитательной работе Малахов Андрей Владимирович, тел.: +7(4712) 39-40-28, e-mail: malahov_av@kgsha.ru.

Источник - Министерство науки и высшего образования РФ